Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

CОСТОЯЛАСЬ РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА В ТОПКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    24 мая председатель Совета облпотребсоюза А.М. Сигаури встретился с главой Топкинского муниципального округа С.В. Фроловым. В ходе поездки обсуждался вопрос по ремонту здания облпотребсоюза по улице Горная, 1 и дальнейшее развитие финансово-хозяйственной деятельности кооперации.

 Кроме того, председатель Совета совместно со специалистами облпотребсоюза посетил кооперативные предприятия Топкинского муниципального округа.

     Участники встречи посетили производственные цеха: по выработке хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, рыбный цех по солению и копчению рыбы, а также пельменный цех. Побывали в КООП «Пельменная», где проделана большая работа по реконструкции помещения.

   О проделанной работе с большим энтузиазмом рассказала и показала сделанное председатель Совета Н.В. Старейченко. Сегодня в «Пельменной», наряду с переоснащенной по всем требованиям санэпиднадзора кухней, уже действует обеденный зал. Отделка помещения, дизайн оформления, качество блюд располагает к дальнейшему посещению «Пельменной». Кроме того, приобретено техническое оборудование для производства и автоматизации процесса по выпуску полуфабрикатов: пельменей, чебуреков и других.

Назад
^ Наверх