Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

ПРЕСС-РЕЛИЗ № 35 (107)

18 июля 2013

Заседание одного из них вели зампредседателя правления облпотребсоюза Надежда Николаевна Лагутина и начальник отдела продаж ООО «СДС-Алко» Василий Владимирович Курбатов. Здесь речь шла о реализации проекта автоматизации торговых объектов потребкооперации Кузбасса на единой IT-платформе, сотрудничестве с СДС-Алко по увеличению объемов продаж товаров местных товаропроизводителей, новых направлениях в развитии торговли. Обсуждались и таможенные регламенты, которые действуют с 1июля этого года.     

Заседание второго круглого стола вели первый зампредседателя правления облпотребсоюза Людмила Захаровна Лебедянцева и директор ООО «Росинтеллект» Артем Николаевич Григорьев. Главной темой разговора стала автоматизация учета в организациях потребительской кооперации в связи с переходом на единую IT-платформу, сотрудничество и практическая помощь по внедрению нового программного продукта.

Состоялся обмен мнениями, обсуждены и систематизированы предложения потребительских обществ и союзов, предложены рекомендации по реализации проекта по автоматизации магазинов в сельской местности

Валентина Лещенко


Назад
^ Наверх