Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

ПРЕСС-РЕЛИЗ № 06(42)

5 мая 2012

В канун 67-й годовщины Победы все ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, бывшие работники Кемеровского областного союза потребительских обществ, получили самые теплые поздравления, цветы, денежное вознаграждение и по коробке конфет от руководства облпотребсоюза и территориальной организации профсоюза, представители которых посетили каждую семью.
 
В районных потребительских союзах, обществах, организациях прошли чествования участников войны и тружеников тыла, им вручены подарки, продовольственные наборы, цветы.

***

Сегодня кооператоры области приняли самое активное участие в продовольственных ярмарках, что прошли в Кемерово, Новокузнецке, Прокопьевске, Белово, Ленинск-Кузнецке, районных поселках. Посетителям торговых рядов они представили продукцию собственного производства: свежую выпечку, колбасные и кондитерские изделия, безалкогольные напитки, а также продукцию заготовок: мясо, соленые папоротник и колбу, лекарственные травы, свежемороженую дикорастущую и садовую ягоду.  Для кооперативных предприятий ярмарки – это отличная возможность не только увеличить объемы продаж, но и заработать деньги на реализации товаров собственного производства, а также сельхозпродукции, заготовленной в личных подворьях сельских жителей. Кроме того, ярмарочная торговля является неплохим рекламным средством для продвижения собственной продукции на рынке.


Назад
^ Наверх