Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

Сегодня свой день рождения отмечает председатель Совета Кемеровского облпотребсоюза Абуязит Мутусович Сигаури

Совет, коллектив, пайщики и ветераны потребительской кооперации Кемеровской области сердечно поздравляют председателя Совета Кемеровского облпотребсоюза

Абуязита Мутусовича Сигаури с юбилеем!

Уважаемый Абуязит Мутусович!

Почти вся Ваша трудовая деятельность связана с потребительской кооперацией Кемеровской области. Мы высоко ценим ваш профессионализм и выражаем признательность за личный вклад в развитие потребительской кооперации Кузбасса. Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего юбилея! Вы воплощаете в себе то, что должен иметь современный руководитель, Вы человек дела, отличающийся огромной работоспособностью и целеустремленностью. Вы подаете нам пример и ведете за собой. Вас отличает находчивость, чувство справедливости, доброта и требовательность. Мы искренне желаем, чтобы в Вашей жизни было много ярких событий, блестящих побед и счастливых моментов! Желаем Вам крепкого сибирского здоровья, кавказского долголетия и семейного счастья!

 С уважением, Совет и коллектив Кемеровского облпотребсоюза, ветераны, руководители и специалисты потребительской кооперации Кузбасса.

 

Назад
^ Наверх