Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

Председатель Совета Кемеровского облпотребсоюза А.М. Сигаури провел очередное рабочее совещание

 В начале ноября Председатель Совета Кемеровского облпотребсоюза А.М. Сигаури, провел очередное рабочее совещание с администрацией Кемеровского кооперативного техникума.

В ходе встречи, были подведены итоги за 2019 год по капитальному и косметическому ремонту учебного и жилого корпусов, приуроченные к 45-му юбилею техникума. На совещании были рассмотрены планы на текущий 2020 год с учетом замечаний и предложений.

"В Кемеровском кооперативном техникуме была проведена большая работа: отремонтирован холл, первый этаж учебного корпуса, актовый зал, открыты современные дополнительные учебные аудитории. Можно сказать о том, что украшением техникума является просторная и современная столовая для студентов и преподавателей. Сегодня в ходе осмотра мы убедились, что ремонт в техникуме выполнялся в соответствии с графиком и не мешал учебному процессу", - отметил Председатель Совета Кемеровского облпотребсоюза  Абуязит Мутусович Сигаури. По итогам заседания было принято решение по дальнейшему развитию материально-технической базы Кемеровского кооперативного техникума, так как уровень среды обитания студентов напрямую влияет на их успеваемость.

Назад
^ Наверх