Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

КЕМЕРОВСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ПОСЫЛКА СОЛДАТУ»

 

Коллектив Кемеровского облпотребсоюза в рамках акции «Посылка солдату» передал в помощь участникам специальной военной операции груз с продуктами питания и средствами гигиены.

Офис кузбасского отделения партии «Единая Россия» принял от кузбасских кооператоров посылки, которые будут доставлены в зону СВО, чтобы поддержать российских военнослужащих.

Тушёнка, сгущённое молоко, кондитерские и макаронные изделия, чай, предметы личной гигиены – это то, что всегда необходимо на фронте. И Кемеровский облпотребсоюз с искренней заботой не в первый раз собирает посылки для военнослужащих.

Кроме того, такие весточки из российских регионов – хорошее моральное подспорье для солдат и офицеров, напоминание о том, что в тылу о них помнят, заботятся и ждут.

Кемеровский облпотребсоюз и кооператоры Кузбасса, совместно с муниципальными округами, регулярно принимают участие в оказании помощи военнослужащим, чтобы участники спецоперации даже на передовой чувствовали поддержку своих земляков и ни в чем не нуждались.

Назад
^ Наверх