Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ЦЕНТРСОЮЗА РОССИИ ПОЗДРАВЯЕТ С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

 

Уважаемые коллеги-кооператоры, партнеры, друзья!

 

Поздравляю вас с Днём народного единства! В истории России немало славных побед, которые удалось одержать благодаря силе и единству нашего многонационального народа.

Более 400 лет назад наши предки смогли сплотиться, чтобы изгнать с родной земли польских интервентов. Это были настоящие патриоты, бесстрашные и свободолюбивые герои. Под натиском народного ополчения враг отступил, эпоха Смутного времени была окончена.

Сейчас, когда страна столкнулась с новыми угрозами, россияне снова объединяются: встают на защиту государства, собирают помощь для отправки в зону специальной военной операции, поддерживают тех, кто в боевом строю и помогают их родным и близким.

Система потребительской кооперации России является примером единения и согласия. Мы чтим преемственность поколений и передаём свои знания и опыт молодым. Залогом наших успехов навсегда останется наш девиз: «В единении – сила!»

Сегодня желаю всем крепкого здоровья, твердости духа. Помните героическую историю своей страны. Победа снова будет за нами!

 

Председатель Совета Центросоюза Российской Федерации Д.Л.Зубов.

Назад
^ Наверх