Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ПОЗДРАВЛЯЕТ ДМИТРИЙ ЗУБОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ЦЕНТРОСОЮЗА РОССИИ

Председатель Совета Центросоюза России Дмитрий Зубов поздравил кооператоров, членов Центросоюза с Днем защитника Отечества.


Уважаемые коллеги, друзья!


День защитника Отечества – это поистине всенародный праздник. В этом празднике соединилось много смыслов. Сегодня он актуален как никогда раньше — мы чествуем, прежде всего, тех, кто выбрал защиту Родины своей профессией, охранял и охраняет покой сограждан. Всегда вспоминаем в этот день и предыдущие поколения, отстоявшие право России на свободу и независимость нашего народа.

В каждой семье трепетно хранят память о своих защитниках Отечества. Из миллионов таких личных историй сплетается большая история России. И сейчас хочется еще раз поблагодарить всех, кто защищал нашу страну, и тех, кто хранит память об этом героических днях.

Сейчас в переломный для страны момент, когда Россия встала на защиту интересов жителей новых территорий, наши воины, добровольцы проявляют истинное мужество, отвагу и героизм.

С первых дней специальной военной операции кооператоры помогают нашим защитникам сражаться за правду и справедливость, за безопасность своей страны и ее народа.

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Хочу пожелать всем мирного неба, здоровья и душевных сил. Уверен, что вместе мы преодолеем все трудности, а наша страна укрепит мир и безопасность на Земле!


Председатель Совета Центросоюза Российской Федерации                                 Дмитрий Зубов

Назад
^ Наверх