Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

Отчётно-выборное собрание ПК"Крапивинский"

  20.01.2023г. состоялось очередное отчётно-выборное собрание уполномоченных пайщиков ПК «Крапивинский». В работе собрания принял участие Председатель Совета Кемеровского облпотребсоюза Абуязит Сигаури.

  С докладом об итогах финансово-хозяйственной деятельности за пятилетний период с 2018-2022г.г. выступила Председатель Совета Светлана Крысова.

  В докладе был проведён анализ работы по выполнению плановых показателей в розничной торговле, общественном питании, в производстве и других направлениях.

  Светлана Крысова в своём выступлении отметила, что задача кооператива – обеспечение в магазинах бесперебойной торговли товарами  повседневного спроса и продукцией собственного производства, расширяя ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий.

  В завершении отчета Председатель Совета отметила, что многие работники кооператива достойны самых добрых слов, ведь успех любого дела решают люди.

  Светлана Крысова поблагодарила всех работников, членов Совета и Председателя Совета Кемеровского облпотребсоюза Абуязита Сигаури за помощь и поддержку.

  Абуязит Сигаури дал положительную оценку работе ПК "Крапивинский", поздравил Светлану Крысову с очередным избранием на должность Председателя Совета и пожелал новых успехов в дельнейшем развитии потребительской кооперации Крапивинского муниципального округа.

Назад
^ Наверх