Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

Торты потребительского кооператива «Альянс»

          Торт – одно из главных украшений любого торжества. Без этого вкусного лакомства сложно представить юбилей, день рождения, свадьбу или профессиональный праздник. Кондитерская потребительского кооператива «Альянс» Беловского муниципального округа изготовит недорогие торты по Вашему заказу.

         При производстве кондитерских изделий большое внимание уделяется качеству продукции, используется натуральное сырьё: сливки, молоко сгущённое, фрукты, ягоды, кедровые орехи, мёд и шоколад. Так же кондитеры постоянно работают над расширением ассортимента изделий, что позволяет выгодно отличаться от конкурентов не только качеством, но и разнообразием продукции.

         Создавать настоящие шедевры позволяет опыт и учет традиций, которых придерживаются кондитеры. Вы можете заказать торт как в классическом исполнении, так и с индивидуальным составом и оформлением. Каталог тортов включает изделия с детской тематикой, свадебные и корпоративные.

         Специалисты-кондитеры ПК «Альянс» следят за новыми тенденциями в кондитерском мире, разрабатывают новые рецептуры и внедряют их в производство.

Назад
^ Наверх