Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

Кемеровский кооперативный техникум принял участие в региональном конкурсе "ЛУЧШИЙ БРЕНД КУЗБАССА - 2019"

В 2020 году исполняется 20 лет региональному конкурсу «Бренд Кузбасса, целью которого всегда были поддержка и продвижение местных торговых марок и услуг.

Организаторами конкурса являются Правительство Кузбасса и Кузбасская торгово-промышленная палата (Кузбасская ТПП). На участие в юбилейном конкурсе, по итогам 2019 года, были поданы 134 заявки от предприятий.

В конце мая должна была состояться традиционная церемония подведения итогов, приуроченная к профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства. Но в связи с действием в регионе режима повышенной готовности данное мероприятие отложено на более поздние сроки.

Организаторы конкурса публично объявили результаты и назвали победителей и лауреатов по основным номинациям.

Победителями в номинации «Лучший бренд Кузбасса» стали дифференцированно по сферам и направлениям деятельности 70 компаний, в номинации «Лучший инновационный бренд Кузбасса» - 13 компаний, в номинации «Лучший бренд муниципального образования» - 7 территорий региона.

 Одним из победителей конкурса в номинации «ЛУЧШИЙ БРЕНД КУЗБАССА -2019», в группе  «Образовательная деятельность и дополнительное образование» - стал ЧОУ ПО «Кемеровский кооперативный техникум». 

Протокол решения экспертной комиссии 26 мая размещен на официальном сайте конкурса https://brend-42.ru и на портале Кузбасской ТПП. 

В то же время организаторы надеются на проведение очной церемонии награждения, в рамках которой будут объявлены победители по двум пока нераскрытым номинациям: специальная номинация по результатам онлайн-голосования «Народный бренд Кузбасса» и обладатели гран-при конкурса.

Протокол победителей и лауреатов конкурса ЛУЧШИЙ БРЕНД КУЗБАССА - 2019.pdf

Назад
^ Наверх