Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

С праздником!

 

Председатель Совета Кемеровского облпотребсоюза А.М. Сигаури  поздравляет с праздником Великой Победы


Дорогие коллеги, ветераны и труженики тыла!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

75 лет назад закончилась Великая Отечественная война, самая страшная и тяжелая в истории человечества. Именно несокрушимый дух, самопожертвование, мужество, героизм советских солдат и тружеников тыла избавили мир от фашизма.

Жители Кузбасса, работники потребительской кооперации Кемеровской области, как и вся страна, приближали долгожданный День Победы. С первых дней войны наши земляки сражались на фронтах Великой Отечественной. В полях и на заводах с удвоенной силой работали труженики тыла, обеспечивали армию техникой и продовольствием.

Непобедимая сила воли, непреодолимая жажда жизни и безграничная любовь к Родине помогли нашим землякам не только одолеть врага, но и заново отстроить и восстановить нашу страну.

Память о героизме советского народа, стойкости и самоотверженности солдат Победы и тружеников тыла навсегда останется в наших сердцах. И мы должны сделать все возможное, чтобы для будущих поколений эта память оставалась такой же священной.

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за мирное небо, за свободу и независимость нашей страны. Ваше умение ценить жизнь, беречь дружбу, защищать свой дом всегда будут для нас примером. Вы – гордость Кузбасса и России!

В этот праздничный день желаю вам крепкого сибирского здоровья, долгих лет жизни, внимания и заботы родных и близких!

С праздником вас, дорогие ветераны, с Днем Великой Победы!

С уважением, председатель Совета Кемеровского облпотребсоюза А.М. Сигаури

 

Назад
^ Наверх