Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

На полках кооперативных магазинов Кемеровской области – Кузбасса достаточно продукции

Кооператоры Кузбасса стремятся успокоить потребителей: в кооперативных торговых точках имеется запас продовольственных товаров.

По распоряжению губернатора Кемеровской области - Кузбасса Сергея Цивилёва от 14 марта 2020 года № 21 "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Кемеровской области - Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)". На всей территории Кемеровской области-Кузбасса введён режим повышенной готовности, усилены меры профилактики.

Меры по нераспространению COVID-19 принимаются во всех кооперативных организациях Кузбасса. Все районные потребительские кооперативы получили рекомендации по обеспечению защиты граждан в организациях торговли. Кооператоры Кузбасса выполняют рекомендации и предписания Роспотребнадзора по дезинфекции помещений и инвентаря. На производственных предприятиях общественного питания допускаются сотрудники, не имеющие признаков респираторных заболеваний, всем без исключения работникам измеряется температура тела. Кооперативные организации Кузбасса работают в штатном режиме.  Кузбасские кооператоры прилагают максимум усилий, чтобы и в эту непростую ситуацию бесперебойно снабжать сельское население товарами и услугами.

Назад
^ Наверх