Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

Готовясь к 75 годовщине Великой Победы

В преддверии празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне по всей стране идет подготовка к праздничным мероприятиям, которые включают в себя культурно-просветительские проекты, мемориальные акции и концертные программы.

Производственно - заготовительный потребительский кооператив  «Нива» вносит свою лепту в памятное мероприятие : специалисты предприятия  разработали праздничную упаковку, приуроченную к 75-ой  годовщине Великой Победы для подарочного набора «Сладости».

Подарочный  набор «Сладости» - это символ Сибири, с яркой и оригинальной упаковкой. Набор прекрасно подойдет в качестве сувенира или подарка. В набор входят шесть наименований продукции, пять из которых протёртая с сахаром сибирская свежая ягода (или варенье) и варенье из сосновой шишки.

Варенье из сосновой шишки обладает приятным смолянистым вкусом и напоминает горький мёд, это отличная поддержка для иммунитета, проверенное народное средство для лечения и профилактики простудных заболеваний. В 2018 году варенье из сосновой шишки было удостоено золотой медали на Российской агропромышленной выставке "Золотая осень" в ВДНХ.

Прокопьевские кооператоры выпускают пять различных вариантов подарочного набора "Сладости", состав набора варьируется от сезона и пожеланий заказчиков.  Упаковывают  продукцию в 100 граммовые баночки.  По оптовой цене подарочный набор "Сладости" продается за 310 рублей.

 Надо отметить, что цех ПЗПК "НИВА" по переработке плодов и ягод работает с 2007 года и его продукция не имеет аналогов в области. На производстве используют шоковую заморозку ягод, консервацию без кипячения, не добавляют усилители вкуса и цвета, поэтому витамины в продукции сохраняются на всех этапах переработки ,что особенно актуально сейчас, в период межсезонья. 

Сегодня среди новинок производства - варенье из тыквы с различными добавками - курагой, облепихой, клюквой, лимоном. В стадии отработки варенье из южной ягоды - кизила. Кроме того, гурманов удивят ягодные соусы к мясным и рыбным блюдам . Кисло-сладкий вкус в сочетании с пикантной остротой добавит «изюминку» горячему блюду, придав особый изыск мясному или рыбному стейку, шашлыку, курице или купатам.

Продукция ПЗПК «Нива» не однократно отмечалась дипломами и медалями на различных региональных и международных выставках таких как : «Лучшие товары и услуги Кузбасса», « 100 лучших товаров России», «Кузбасский агропродовольственный форум ", "Кузбасский агропромышленный форум", Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" в ВДНХ.

Золотой  медалью в 2018 году на аграрной выставке "Золотая осень" в  ВДНХ было отмечено варенье из сосновой шишки, серебряной  медалью были  отмечены папоротник "Орляк" и  ягода протёртая с сахаром (брусника и черника), бронзовой  медалью - ягода протёртая с сахаром (клубника).

В 2019 году бронзовой медалью и дипломом на выставке "Золотая осень" отметили ягодные соусы к мясу - клюквенный терияки с морской солью и черносмородиновый с зёрнами горчицы.

Чтобы поддерживать высокий уровень спроса на свои товары, в ПЗПК «Нива» объединяют национальные традиции и мировые тренды, выпуская продукты, которые могут стать гордостью не только местного, но и федерального уровня.

На сегодняшний день ассортимент выпускаемой продукции ПЗПК "Нива" постоянно увеличивается и обновляется.

Представляем вашему вниманию:

- Ягоду протёртую с сахаром - 14 наименований

- Варенье из сосновой шишки

- Варенье из тыквы - 4 наименования

- Фито-чаи

- Варенье из вишни

- Ядро кедрового ореха в сосновом сиропе

- Ягодные соусы к мясу (в ассортименте)

-  Подарочные наборы .

Приобрести готовую продукцию ПЗПК "Нива" можно по адресу :

г. Прокопьевск, ул. Грунтовая, 17.

С вопросами и предложениями о сотрудничестве обращайтесь  по телефону:

8(3846)61-46-21,

8(3846)61-46-04.

e-mail :prselpo249@mail.ru.

каталог продукции нива.

 

 

 

 

 

Назад
^ Наверх