Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

В Кемеровском облпотребсоюзе прошел семинар на тему «Спецрежимы УСН,ЕНВД в 2019-2020 годах: правила перехода, применения и предоставления отчетности в 2020 году".

В Кемеровском облпотребсоюзе прошел семинар на тему «Спецрежимы (УСН,ЕНВД) в 2019-2020 годах: правила перехода, применения и предоставления отчетности в 2020 году. Обзор писем Минфина по вопросам применения УСН и ЕНВД. Арбитражная практика применения спецрежимов».

Проводила семинар заместитель председателя Совета по финансам и экономическим вопросам, главный бухгалтер Кемеровского облпотребсоюза Марина Владимировна Бутенко.

На встречу были приглашены главные бухгалтера потребительских кооперативов и райпотребсоюзов области. Семинар посвящен налоговым последствиям отмены Единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (ЕНВД). Участники ознакомились  с порядком применения, перехода и совмещения специальных налоговых режимов, а также на практических примерах разбирали особенности учета расходов при переходе с ЕНВД на иной режим налогообложения.

Назад
^ Наверх