Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

ДМИТРИЙ ЗУБОВ: С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Председатель Совета Центросоюза РФ поздравил кооператоров, партнеров и представителей кооперативной системы образования с всероссийским праздником.

 Дорогие друзья, кооператоры! Примите самые искренние поздравления с Днём народного единства!

         Более четырёхсот лет назад, 4 ноября 1612 года, сила народного сплочения победила в борьбе за независимость нашей Родины, освободив Москву от иноземных захватчиков.
         Почти два века потребкооперация динамично развивается вместе со всей Россией, оставаясь одной из важных отраслей экономики. Кооператоры по праву могут гордиться успехами предприятий, занятых в промышленности, заготовительной отрасли, торговле и сфере гостеприимства.  Профессорско - преподавательский состав кооперативных вузов и техникумов - это «золотой фонд» в науке, культуре и спорте, пример для молодого поколения.
         Мощный экономический потенциал, богатая самобытная культура разных регионов России - во многом заслуга наших отцов и дедов, которые кропотливым трудом создавали основу стабильности, мира и согласия. Задача каждого из нас сегодня - сохранить и преумножить эти богатства во имя процветания страны!

         От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Председатель Совета Центросоюза РФ Дмитрий Зубов

Назад
^ Наверх