Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

ПРЕСС-РЕЛИЗ №238

Медалями и дипломами аграрного форума "Золотая осень" наградили кузбасских кооператоров за яркие достижения этого года

С 9 по 12 октября 2019 года в Москве, на территории ВДНХ, состоялась 21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организатором которой выступило Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

 «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 20 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Традиционно в рамках выставки «Золотая осень» работали дегустационные и конкурсные комиссии – эксперты оценивали результаты работы представителей отрасли во многих номинациях.

Так, в этом году, на выставке "Золота осень" от кузбасских кооператоров приняли участие ПК "Пищевик" Топкинского района  и ПЗПО "Нива" Прокопьевского района Кемеровской области.

 Золотой медалью и дипломом, была отмечена высококачественная продукция - балык кеты и скумбрия холодного копчения ПК "Пищевик". Бронзовой медалью и дипломом, отметили эксклюзивные соусы к мясу ПЗПО "Нива" - клюквенный терияки с морской солью и черносмородиновый с зернами горчицы.

Чтобы поддерживать высокий уровень спроса на свои товары, кузбасские кооператоры  объединяют национальные традиции и мировые тренды, выпуская продукты, которые могут стать гордостью не только местного, но и федерального уровня.

Необходимо отметить, что кузбасские кооператоры, ежегодно участвуют в выставке "Золотая осень", получают различные награды, тем самым подтверждая высокое качество своих товаров.

 Всего в выставке приняли участие 50 регионов России и представители 17 зарубежных стран. В общей сложности свои успехи на «Золотой осени» продемонстрировали более 1500 экспонентов.

За четыре дня работы выставку посетили более 140 тысяч человек.

 

 

 

 

Назад
^ Наверх