Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

ПРЕСС-РЕЛИЗ №229

Председатель Совета Кемеровского облпотребсоюза Абуязит Сигаури побывал с рабочим визитом в Томске. Он встретился с председателем Совета Томского облпотребсорюза Габилом Бабаевым и с коллективом облпотребсоюза, а также поздравил коллег-кооператоров с 75-летним юбилеем организации.

В поздравлении Абуязит Мутусович отметил, что Томский облпотребсоюз был создан в 1944 году и на протяжении всей своей истории четко выстраивал торговую и производственную инфраструктуру села, способствуя улучшению жизни жителей деревни. И сегодня кооперация Томской области активно развивается и обновляется. Облпотребсоюз входит в число ведущих поставщиков, переработчиков и производителей продуктов питания в регионе. 

Вопреки сложным экономическим условиям Томский облпотребсоюз является хорошим примером грамотного взаимодействия с органами власти, повышения производительности труда и качества обслуживания населения. Потребкооперация Томской области – это производство, заготовки сельхозпродукции и дикоросов, сервисные и торговые услуги для сельского населения, которые дают людям возможность работать и зарабатывать, развиваться, строить семьи и укреплять региональную экономику.

От имени кооператоров Кузбасса председатель Совета Кемеровского облпотребсоюза Абуязит Сигаури пожелал коллегам из соседнего региона крепкого сибирского здоровья, кавказского долголетия, счастья, семейного и финансового благополучия, а потребкооперации Томской области – качественного развития, процветания, повышения конкурентоспособности кооперативных организаций и активного развития!

 

Назад
^ Наверх