Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

ПРЕСС-РЕЛИЗ №213

На базе Учебно-методического центра Федерации профсоюзных организаций Кузбасса состоялся семинар-практикум для работников финансовых служб системы потребительской кооперации области на тему «Бухгалтерский и налоговый учет в потребительских кооперативах в 2019 году».

       Программа семинара разработана Кемеровским облпотребсоюзом с учетом последних изменений в законодательстве РФ и наиболее острых вопросов и проблем, с которыми сталкиваются бухгалтера потребительских кооперативов на местах. Ведущий эксперт мероприятия -  Ирина Аганова, директор аудиторской компании «Северо-Аудит Плюс», аттестованный аудитор, аттестованный эксперт по МСФО, член Ассоциаций аудиторов и бухгалтеров «Содружество», доцент кафедры «Бухгалтерский учет и финансы СИБГТУ г. Красноярска.        

         Основные вопросы, которые обсуждались в рамках учебы – изменения в Федеральном законе о бухгалтерском учете, особенности составления промежуточной бухгалтерской отчетности, налоговый учет-2019 по видам налогов, а также правила ведения кассовых операций.

        

Назад
^ Наверх