Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

ПРЕСС-РЕЛИЗ №187

В Кемеровском кооперативном техникуме состоялось яркое и чрезвычайно эффективное мероприятие - Карьерная биржа.

      Это новый формат открытой встречи работодателя и выпускника. Каждый выпускник и получил возможность в реальном времени пройти несколько собеседований, прокачать свои карьерные компетенции: умение составлять резюме, презентовать себя в качестве работника, задавать вопросы и принимать решения.

   Партнёры по организации практического обучения -  предприятия системы потребительской кооперации Кемеровской области, гипермаркет Лента, ПАО Сбербанк России, ООО «Торглайн», Ростелеком и другие, представители Управления МВД России по Кемеровской области, Управление федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области представили свои организации, рассказали о требованиях к соискателям вакансий и перспективах профессионального и карьерного роста. Представители Центра занятости населения города Кемерово информировали студентов о состоянии рынка труда в Кемеровской области, программах поддержки молодых специалистов.

     Результат «Карьерной биржи» - студенты не только прошли отличный тренинг устройства на работу, многие  нашли места прохождения практики и дальнейшего трудоустройства. А работодатели нашли перспективных работников!

Назад
^ Наверх