Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

ПРЕСС-РЕЛИЗ №172

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДМИТРИЯ ЗУБОВА С НОВЫМ ГОДОМ!

Председатель Совета Центросоюза РФ в новогоднем поздравлении обращатился к кооператорам, студентам кооперативной системы образования и партнерам и рассказал об успехах, достигнутых российской потребкооперацией в 2018 году.


Дорогие друзья, коллеги и партнеры!

Новый год для каждого из нас наполнен светлыми надеждами, новыми планами и ожиданием радостных событий. Уверен, что всё лучшее обязательно сбудется, как многое из намеченного сбылось в уходящем году. 

2018 год стал знаковым для потребительской кооперации России, вместе мы проделали большую работу по укреплению её позиций. Центросоюз провел целый ряд масштабных мероприятий, таких как Форум НОВАЯ КООПЕРАЦИЯ, научно-практическая конференция «Чаяновские Чтения» и расширенное Заседание Совета в Чебоксарах. Высокий уровень этих мероприятий помогает нам найти новых партнеров, наиболее полно представить свои достижения и расширить взаимоотношения с органами власти. 

Важным итогом уходящего года стал законопроект по изменениям в Лесной кодекс РФ и Закон о потребительской кооперации, который готовился с участием наших специалистов, и был единогласно принят Госдумой в первом чтении без каких-либо правок. Он призван помочь в восстановлении сети заготовительных контор потребкооперации и развитии отечественного рынка дикоросов. 

Мы продолжаем активно восстанавливать международные связи с кооператорами стран Европы, Азии и СНГ и развиваем конструктивный диалог с Международным кооперативным альянсом. 

В уходящем году мы много и результативно работали, поэтому с воодушевлением входим в новый год! Уверен, что он пройдет под эгидой Новой Кооперации. А отправной точкой прорывного развития станет масштабный форум в Калуге, который объединит кооператоров, представителей власти и бизнес-сообщество России. 

Я верю в то, что наш энтузиазм будет только крепнуть, принося новые победы российской потребительской кооперации. 

От всего сердца поздравляю вас с Новым Годом! Желаю счастья и здоровья вам и вашим близким, душевной теплоты в домах и неизменного успеха в делах. 

Председатель Совета Центросоюза России Дмитрий Львович Зубов

Назад
^ Наверх