Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

ПРЕСС-РЕЛИЗ №151

Сегодня в России отмечается День Учителя. Праздник коснулся и системы потребительской кооперации, в составе которой работают средне-технические и высшие учебные заведения. Кооператоры Кузбасса поздравляют всех педагогов и ветеранов педагогического труда  с профессиональным праздником, в особенности, коллектив Кемеровского кооперативного техникума!

 

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляем вас с Днем учителя!

День учителя – добрый и радостный праздник, полный глубокого уважения к тем, кто несет свет знаний. Во все времена профессия учителя была, есть и будет в числе самых почетных, востребованных и уважаемых. Именно благодаря вашему терпению, педагогическому таланту, преданности и огромной любви к своему делу стали возможны все успехи и достижения ваших учеников. Поэтому их победы – это ваши победы!

Вы учите доброте и справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения, не сдаваться перед трудностями и верить в себя. В этом – уникальность и ответственность вашей профессии.

От всей души желаем вам бодрости и сил, здоровья и радости творчества, счастья и благополучия вашим близким, новых вершин вашим ученикам!

 

С уважением и благодарностью за ваш труд, Совет и Правление Кемеровского облпотребсоюза

Назад
^ Наверх