Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

ПРЕСС-РЕЛИЗ №144

Сегодня 20-летие с момента создания отмечает кооперативный Губернский сельский рынок гоорода Кемерово!

Уважаемые коллеги!

Совет и Правление Кемеровского облпотребсоюза поздравляют коллектив потребительского кооператива «Кемеровский» со знаменательной датой в истории – 20-летним юбилеем Губернского сельского рынка города Кемерово!

 Губернский сельский рынок – явление уникальное. Это первое в регионе социально ориентированное предприятие торговли. В конце непростых 90-х перед руководством области стояла сложнейшая задача: сдержать необоснованный рост цен на продукты питания. Так, на базе потребительской кооперации и был открыт первый рынок под вывеской «Губернский», ставший  любимым местом покупок для кемеровчан и гостей города. Визитной карточкой кооперативного Губернского рынка на протяжении 20 лет остаются цены на 10-15 % ниже рыночных и каждодневный их мониторинг, а также всегда свежая, качественная и недорогая продукция местных товаропроизводителей!

      От всей души желаем работникам ПК «Кемеровский» здоровья, счастья, семейного и финансового благополучия, а Губернскому сельскому рынку – качественного развития, процветания и дальнейших успехов!!!

 

 С уважением, Совет и Правление Кемеровского облпотребсоюза

Назад
^ Наверх