Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

ПРЕСС-РЕЛИЗ №143

Делегация кузбасских кооператоров приняла участие в Форуме «Технопром-2018».

         Знаковое событие прошло в Новосибирске 31 августа 2018 года. По приглашению Сибирского университета потребительской кооперации от Кемеровского облпотребсоюза форум посетили: заместитель председателя Правления облпотребсоюза по экономике и финансам, главный бухгалтер Марина Бутенко, начальник управления автоматизации, логистики, организации торговли и общественного питания Светлана Крысова и начальник управления по организации производства, заготовок и платных услуг населению Владимир Подкопалов. Кроме того, своих представителей – преподавателей Татьяну Макарову и Елену Уфимцеву - на Форум направил и ЧОУ «Кемеровский кооперативный техникум».

         Специалисты из Кузбасса приняли участие в дискуссионной площадке «Потребительская кооперация: стратегия роста», а также побывали  на обсуждениях санитарно-гигиенической безопасности пищевого производства (соответствие принципам ХАССП и прохождение проверок), бухгалтерского и налогового учета в общественном питании и торговле, стратегического и оперативного управления организацией, ее бизнес-процессами и человеческими ресурсами.

         Также члены кузбасской делегации кооператоров познакомились с учебной базой Сибирского университета потребительской кооперации, с программами центра допобразования, узнали много новой и полезной для себя информации. По итогам Форума руководители подразделений облпотребсоюза планируют провести совещания с представителями районных кооперативных предприятий.

Назад
^ Наверх