Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

ПРЕСС-РЕЛИЗ №138

Сегодня 95-летний юбилей отмечает замечательный человек, ветеран потребительской кооперации Кузбасса Михаил Петрович Иванченко!!!

 

Уважаемый Михаил Петрович!

Совет и правление Кемеровского облпотребсоюза сердечно поздравляют Вас со знаменательной датой – 95-летием со дня рождения!

Вы с честью прошли тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны и в мирное время явили беспримерный образец самоотверженного труда. Ведь только служению потребительской кооперации Кузбасса Вы отдали 17 лет своей жизни. За эти годы под Вашим руководством построены Кемеровский кооперативный техникум и профучилище, общежитие и 120-квартирный дом для кооператоров, подготовлено свыше тысячи высококвалифицированных специалистов для работы в потребительской кооперации.

Мы восхищаемся и гордимся Вами, а Ваш жизненный путь по праву служит примером для подрастающих поколений!

95-летний юбилей – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый новый день дарит только радость и положительные эмоции!

 

С глубоким уважением и благодарностью,

председатель Совета Кемеровского облпотребсоюза                              А.М. Сигаури 

Назад
^ Наверх